ESPECIALIDADES MÉDICAS

Acupuntura
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Alargamiento óseo Adulto
  • ---------------------------------
  • DRATEWKA GUILLERMO MARTIN
Alargamiento óseo Ped
  • ---------------------------------
  • DRATEWKA GUILLERMO MARTIN
Alergista Pediatrico
  • ---------------------------------
  • AMADIO LORELEY
  • PASAPERA ANGELICA
  • IRAZU CARINA
  • VIEGAS DEMARCO MARIEL
Alergología
  • ---------------------------------
  • VAZQUEZ DANIEL OSVALDO
  • ONETTI CORA ISABEL
  • AKSELRAD DAVID
Alergologia Pediatrica
  • ---------------------------------
  • ONETTI CORA ISABEL
Anatomía Patológica
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Anestesiología
  • ---------------------------------
  • FRAMBATI PEDRO
  • BILLIRIS GERARDO ISMAEL
  • BRIOSCHI LEONARDO
  • GARRIBBA MAXIMILIANO
  • GIL LILIANA
  • LORIA CARLOS
  • QUAGLIERINI MIRIAM ESTELA
  • SUAREZ DANIEL
  • ESTEVEZ MARIANO
  • PEÑA DIEZ MARIA DEL PILAR
  • GONZALEZ VAZQUEZ MARIANA SOLEDAD
  • MAENZA VICTOR HUGO
  • ZIELLA CECILIA CRISTINA
  • DI CARLO MAURO
  • PUGA BECKER MONICA FREDESVINDA
  • OCHOA GUSTAVO
Apto Escolar
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Bioquímico
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Bucomaxilofacial
  • ---------------------------------
  • ARANCIBIA FERNANDEZ LUIS AUGUSTO
  • BUIRAS FABRICIO BERNANRDO
Cambio de categoría
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Cardiología
  • ---------------------------------
  • BARRERA ORO GABRIEL
  • CARAMES SILVIA NOEMI
  • LOPEZ DE MUNAIN MARINA
  • MARELICH LILIANA
  • MENDEZ GERARDO LUIS
  • PEDREIRA JOSE
  • ANGELINI RICHARD
  • MERANI MARIA FERNADA
  • ZUGASTI JOSE SANTIAGO
  • OLIVERA LUCIANA MARICEL
  • SARDAN RENGEL OMAR YERKO
  • GARCIA EMILIO
  • VIVAS MARTIN FEDERICO
  • CARAMES SILVIA TELEMEDICINA
  • MARINO LUCIO
  • DEGENHARDT LEONEL
  • DEGENHARDT LEONEL TELEMEDICINA
  • LORENZO CARRION MARIA CRISTINA
  • DAMIANICH GUIDO
  • ROLDAN NOELIA DANIELA
  • FOTI CORREAS- PRIVADOS Y PARTICULAR
  • BARRERA ORO - PRIVADOS Y PARTICULAR
  • PORCILE GUSTAVO DANIEL
  • DIAZ CABRERA F.
  • PICCONE SANTIAGO
  • LOPEZ ALBERTO MARIANO
  • PEREZ VALEGA LISANDRO
  • SERVICIO DE CARDIOLOGIA( ELECTRO)
  • CARDIOLOGIA INTERVENCIONISTA
  • MOGUILNER ALEJANDRO FERNAN
  • MENDEZ GERARDO ESTUDIOS
  • DAMSKY BARBOSA JESUS MARIA
  • CEPPI ALBERTO LORENZO
  • DOS SANTOS NATALIA SOLEDAD
  • MARTINEZ GUSTAVO ALEJANDRO
  • SPERANZA RICARDO EUGENIO
  • EZQUERRO MARIANO
  • SOLIOZ GERMAN ESTEBAN
  • FOTI CORREAS ANA CLARA
  • CUADRO CASTILLEJO JUAN CARLOS
  • CORTES Y TRISTAN GONZALO DAMIAN
Cardiología Intervención
  • ---------------------------------
  • RETYK ENRIQUE
  • ROSSINI ADRIAN
  • SOLIOZ GERMAN ESTEBAN
Cardiología Pediátrica
  • ---------------------------------
  • SEMINARIO JOSE MARIANO
  • RIZNYK LAURA MARIANA
  • TERRENI LUCAS ALEJANDRO
  • FONTENLA ALEJANDRA ROCIO
  • ACKERMAN JUDITH BEATRIZ(RIESGO QX)
  • ACKERMAN JUDITH (CARDIO INFANTIL)
  • SEMINARIO JOSE MARIANO
  • SEARA GONZALO
  • LOSADA REY MARIA PAULA
  • MERELES VILMA EMILCE
chequeo vip
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Cirugía Maxilofacial
  • ---------------------------------
  • HUAMAN RIOS FEDERICO
  • ARANCIBIA FERNANDEZ LUIS AUGUSTO
  • BUIRAS FABRICIO BERNANRDO
  • HUAMAN RIOS FEDERICO (TELEMEDICINA)
  • MEDINA OSCAR JULIAN FRANCISCO
  • KARKLINS JAVIER
Cirugia Bariatrica
  • ---------------------------------
  • CIRUGIA BARIATRICA 1 VEZ
  • CGIA. BARIATRICA SEG. PSICO Y NUTRI
  • FERRARO ARIEL
Cirugia Cabeza Cuello Ped
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Cirugía Cabeza y Cuello
  • ---------------------------------
  • SAN LORENZO MARIANA
  • PIRAINO LEONARDO
Cirugia Cardio Pediatrica
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Cirugía Cardiovascular
  • ---------------------------------
  • POVEDA CAMARGO RICARDO LUIS
  • OROZCO JOSE LUIS
Cirugia Estetica
  • ---------------------------------
  • HUAMAN RIOS FEDERICO
  • HUAMAN RIOS FEDERICO (ESTETICA)
  • HUAMAN RIOS FEDERICO (TELEMEDICINA)
  • MEDINA OSCAR JULIAN FRANCISCO
  • GREGORIAN MARCELO ALBERTO
Cirugia Gastro Alta Compl
  • ---------------------------------
  • ROSSIN MARCELO LUIS
  • FERRARO ARIEL
Cirugía Gastro Baja compl
  • ---------------------------------
  • BELLO HERNAN DARIO
  • ROSSIN MARCELO LUIS
  • PEREZ INSAURRALDE NOELIA
  • FIOL NESTOR HERNAN
  • SANCHEZ ANABELLA
  • BELLO HERNAN (PROCTOLOGIA )
Cirugía General
  • ---------------------------------
  • BELLIDO JULIO
  • FRIAS MARCOS
  • YASUDA ROBERTO
  • BERIBEY ANIBAL HORACIO
  • QUICHE SIBULKA MARCELO GASTON
  • AGUIRRE PAULINA
  • GANCEDO MARIA CLOTILDE
  • LAPAROSCOPIAS EQUIPO DR YASUDA
  • NAPOLI OSVALDO
  • MEDICO EXTERNO
  • GRACIA COSTA CARLOS
  • GRASSI ALEJANDRO DAVID
  • CISTERNA ALDANA SABRINA
  • STRAZZERI MARIANA LORENA
  • DE LA FUENTE HASSLER JUAN MARTIN
  • CABREJAS RAUL
  • D ANGELO BOVERI MARCOS LUIS
  • CANGINI CLAUDIO OMAR
Cirugia Ginecologica
  • ---------------------------------
  • SILVA LERIPIO PABLO JAVIER
  • SILVA LERIPIO (CGIA. GINECOLOGICA)
  • BULIUBASICH JOSUE (GINECOLOGIA)
  • SILVA LERIPIO PABLO TELEMEDICINA
Cirugia Pared Abdominal
  • ---------------------------------
  • BELLO HERNAN DARIO
  • CABADO JUAN MARTIN
  • FIOL NESTOR HERNAN
  • SANCHEZ ANABELLA
  • BELLO HERNAN (PROCTOLOGIA )
Cirugía Pediátrica
  • ---------------------------------
  • BAILEZ MARCELA
  • ELMO GASTON RICARDO
  • GOLBERG KARINA RUTH
  • BIDONE MARIA PAULA
Cirugia Percutanea
  • ---------------------------------
  • ILCHISCHEN DANIEL ALBERTO
Cirugía Plástica
  • ---------------------------------
  • TRIGLIA ROMINA
  • HUAMAN RIOS FEDERICO
  • SANCHEZ PABLO
  • HUAMAN RIOS FEDERICO (ESTETICA)
  • HUAMAN RIOS FEDERICO (TELEMEDICINA)
  • ACOGLANI JUAN JOSE
  • MEDINA OSCAR JULIAN FRANCISCO
  • GREGORIAN MARCELO ALBERTO
Cirugía Reconstructiva
  • ---------------------------------
  • HUAMAN RIOS FEDERICO
  • HUAMAN RIOS FEDERICO (TELEMEDICINA)
  • MEDINA OSCAR JULIAN FRANCISCO
Cirugía Torácica
  • ---------------------------------
  • PISONI SEBASTIAN MATIAS
  • GANDOLFO SEBASTIAN AGUSTIN
  • MUIÑO AGUILAR EZEQUIEL
  • CISTERNA ALDANA SABRINA
Cirugía Vascular Perifer
  • ---------------------------------
  • CARRIZO JULIO
  • CERSOSIMO HORACIO GUSTAVO
  • SANCHEZ ROBERTO
  • VITA CRISTIAN
  • GONZALEZ ALEJANDRA VERONICA
Clinica gral
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Clínica Médica
  • ---------------------------------
  • ALVARADO LILIANA BEATRIZ
  • BOSSIO OLGA
  • CRUZ EDUARDO RAUL
  • GANDINI MARTIN DIEGO
  • SILVA JAVIER MARTIN
  • SYKORA EMILIO
  • ABADIN ADRIAN DANIEL
  • DAZZI ROBERTO
  • INFANZON DANIEL
  • LOPEZ DA SILVA JULIETA
  • MONTI MARIANO JOSE
  • ZUGASTI JOSE SANTIAGO
  • FRAMBATI M.VICTORIA- TELEMEDICINA
  • RIMOLDI CAROLINA ANA
  • PECCI VICTOR HUGO
  • TRANCHIDA ELIANA LAURA
  • VIMO LISANDRO
  • OLIVERIO ADRIANA
  • BAZO PEDRO FELIPE
  • DREYER CLAUDIA
  • FRAMBATI MARIA VICTORIA
  • DEMANDA ESPONTANEA ADULTOS ADMISION
  • SCODELLER EDUARDO
  • IKEDA VICTOR - PARTICULARES
  • MARUCCO PABLO
  • BAZO PEDRO FELIPE -(NEFRO Y CLINIC
  • DREYER CLAUDIA TELEMEDICINA
  • BOSSIO OLGA TELEMEDICINA
  • CHACHARO JOSE PRESENCIAL
  • MEDICO DE GUARDIA (1ER PISO)
  • SYKORA EMILIO TELEMEDICINA
  • PARADELA SERGIO ARTURO
  • DAL MAS ELIDA TELEMEDICINA
  • LOPEZ DA SILVA JULIETA TELEMEDICINA
  • MONTI MARIANO POST COVID (TELEMEDI
  • PECCI VICTOR (POST COVID)
  • ANZORENA RICARDO MARCELO
  • BRIZZIL JAVIER
  • MONTI MARIANO (TELEMEDICINA)
  • CRUZ EDUARDO RAUL (TELEMEDICINA)
  • BAEZ WALTER
  • DE LA TORRE EDGARDO WALTER
  • GEISER CLAUDIA
  • CATOLINO JUAN FRANCISCO
  • BURGOS RICARDO
  • LAZARTE FEDERICO
  • BECERRA GERARDO
  • MORALES OSVALDO
  • BRUSCA SILVIA PATRICIA
  • POSITIVOS Y NEGATIVOS P/DERIVAR
  • CRUZ EDUARDO-TELEMEDICINA POS COVID
  • SYKORA EMILIO - TELEMED - POS COVI
  • EMPLEADOS DE FARMACIA
  • CLINICA MONTE GRANDE
  • ALVAREZ MARINA CECILIA
  • SILVA DAUT ERICA MELISA
  • FINI SILVINA
  • GARESIO NORMA ALICIA
  • TOLOZA MUJICA DELIA
  • DAL MAS ELIDA SILVANA
  • CARATAZZOLO ALEJANDRO
  • DANERI BECERRA EDGARDO
  • VIOLINI MONICA
  • GERVASI SILVANA MIRTA
  • CHACHARO JOSE FRANCISCO
  • BALCARCE DIEGO
  • BORELLI CARMEN SUSANA
  • OTERO MARIELA
  • ARIAS HECTOR ALBERTO
  • ARIAS VALERIA ROSANA
  • RIOS NORMA
  • SCARANO CARLA
  • RUGERONI CAROLINA MARIA
  • SANTA MARIA MARTIN
  • AYALA LUIS CESAR
  • RODRIGUEZ ADRIANA GISELLE
  • LOPEZ DANIELA GISELLE
  • GOGLIA AGUSTINA
  • GROSSMANN MAURO OSCAR
  • CORDOBA ALBERTO ANDRES
  • QUINTANA GENARO
  • MARTINEZ JAVIER
  • CARATOZZOLO ALEJANDRO ATILIO VICEN
  • SPEZIALE CLAUDIA ALEJANDRA
  • SYKORA EMILIO -IOMA/OSMECON-(AGEND
Cosmiatría
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Cuidados Paliativos
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Curaciones y Derivaciones
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Curso Pre-parto
  • ---------------------------------
  • CURSO PRE PARTO
Deformidades óseas Adulto
  • ---------------------------------
  • DRATEWKA GUILLERMO MARTIN
Deformidades óseas Pediat
  • ---------------------------------
  • DRATEWKA GUILLERMO MARTIN
Demanda Espontanea ADULTO
  • ---------------------------------
  • DEMANDA ESPONTANEA ADULTOS ADMISION
  • QUIROGA LAGUNA ROMER
Demanda Espontanea PED
  • ---------------------------------
  • FOJTIK LILIANA CARINA
  • CHOCRON IARA ANABELLA
  • HERRERA LORENA
  • BARCOS MARIANA (DEP)
  • CANONE BRENDA VIVIANA
  • ESPINOZA VICTORIA ANALIA
  • PONTI DANIELA ALEJANDRA
  • JEREZ NESTOR
  • BONEU GISELE ALEXANDRA (DEP)
  • CASTRO FERNANDA DANIELA
  • MAMONE MARIA FLORENCIA
  • SOLILLO ANA BELEN
  • BONEU GISELE ALEXANDRA (TELEMEDICIN
  • CURA MARIA ANGELES
  • BELTRAMEA VERONICA
  • TABOADA RAUL
  • RUIZ DIAZ NATALIA CAROLINA
  • BENITO GABRIELA FABIANA
  • MARUZZI MARIA BELEN
  • LLANES ROCIO ESTER
  • PARILLO MARIA AGUSTINA
  • SPACCAROTELLA MARIELA
  • HOVEN ROMINA FLORENCIA
  • ADUR ANA
Densitometria
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Depilacion Definitiva
  • ---------------------------------
  • STRUNC (DEPILACION)
  • SOSA MARIANA (DEPILACIÓN)
  • COLOMBO EMILIO (TRATAMIENTOS)
Deportología
  • ---------------------------------
  • PEREZ ESPINOSA DIEGO F.
  • DELMEDICO FERNANDO
  • CORONEL NORBERTO OMAR
  • PEREZ ESPINOSA TELEMEDICINA
Deportologia Infantil
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Dermatología
  • ---------------------------------
  • COLOMBO CHARRIERA EMILIO
  • MICHAN MARCELO
  • REBOLLO MARIA
  • LEQUIO BARBARA
  • FERRER MELISA ANDREA
  • SANTI NOELIA
  • COLOMBO EMILIO (TRATAMIENTOS)
  • ESTEVEZ SILVIA
  • SANTI NOELIA TELEMEDICINA
  • RAMA SOLEDAD TELEMEDICINA
  • STRUNC MERCEDES TELEMEDICINA
  • SEEWALD E. MARISA (TELEMEDICINA)
  • STRUNC MARIA DE LAS MERCEDES
  • SEEWALD E. MARISA
  • RAMA ANDREA SOLEDAD
  • DUARTE CAROLINA ELSA
Dermatología Pediátrica
  • ---------------------------------
  • RODOFILE CLARISA
  • RODOFILE CLARISA TELEMEDICINA
  • SPACCAROTELLA MARIELA (TELEMEDICIN
  • AMATO VALERIA IVON
Diabetología
  • ---------------------------------
  • QUINTIERI MARIA ROSA
  • URDANETA VELEZ RAQUEL
  • INSUA MARIA SOLEDAD
  • QUINTIERI MARIA TELEMEDICINA
  • CHACHARO JOSE PRESENCIAL
  • INSUA MARIA S (TELEMEDICINA)
  • URDANETA RAQUEL TELEMEDICINA
  • LARRIEU LACOSTE MARIA VERONICA
  • CHACHARO JOSE FRANCISCO
  • CHAPARRO RICARDO JAVIER
  • BORELLI CARMEN SUSANA
Diabetología Pediátrica
  • ---------------------------------
  • LOOS MARIA JOSE
Diagnóstico por Imágenes
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Ecografista
  • ---------------------------------
  • SEARA (ECOGRAFIAS)
  • ECHAZU RIBERO MARIA DEL CARMEN
  • MARTINE NATALIA
  • ECOGRAFIAS AGUILAR SEBASTIAN
  • COMBO SYLVESTER WILFREDO
  • YEBARA EDUARDO JOSE
  • GROSSO GUSTAVO
  • BENITEZ ROA SILVINA
  • GERAGTHY PATRICIO
  • GUILLEMI VIRGINIA
  • REY GABRIELA
  • BASTIDAS DAIRA
  • RASTELLINO PABLO FERNANDO
  • DI MENNO MIGUEL
  • SOSA CAJE GONZALO
  • VILLAMONTE LUCAS
  • VISCO MARIA INES ECOGRAFIAS
  • SYLVESTER WILFREDO
  • ESQUIVEL KARINA
  • BARRERA ORO - ECO-(AGENDA)
  • FERNANDEZ MATIAS - ECO-(AGENDA)
Electrofisiología
  • ---------------------------------
  • RETYK ENRIQUE
Electrofisiologia Ped
  • ---------------------------------
  • SCAGLIONE JORGE
Embarazo Alto Riesgo
  • ---------------------------------
  • NO UTILIZAR
Emergentología
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Endocrinología
  • ---------------------------------
  • DEVOTO CINTIA PRISCILA
  • ARROQUI LEONARDO
  • SOFIA ELIANA LAURA
  • SOFIA ELIANA-PRIVADOS Y PARTICULARE
Endocrinologia Infantil
  • ---------------------------------
  • KUSNIER GRACIELA CRISTINA
Endoscop Respiratoria Ped
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Enfer. desmielinizantes
  • ---------------------------------
  • CURBELO MARIA-ENF. DESMIELINIZANTES
Enfermería
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Especialista en Columna
  • ---------------------------------
  • BRIGNONE CONSTANTINO JOSE
  • GONZALEZ FERNANDO JORGE
  • VOLPE RAFAEL
  • ACUÑA MARTIN GABRIEL
  • OZONOTERAPIA (NEUROCIRUGIA)
  • ROBLE- COLUMNA ADULTO
  • VOLPE RAFAEL TELEMEDICINA
  • RELLAN LANDEIRA DIEGO NICOLAS
  • ROBLE EUGENIA (COLUMNA)
Estimulacion Temprana
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Estomatología
  • ---------------------------------
  • PEREZ ALISEDO FRANCISCO
Estudios Cardio
  • ---------------------------------
  • HOLTER 3 CANALES - DR MENDEZ
  • MAPA 24 HS (PRESUROMETRIA)- MENDEZ
  • ERGOMETRIAS DRA. MARCHESI OLID
  • HOLTER 3 CANALES - DR. PEREZ VALEGA
  • MAPA 24 HS (PRESUROMETRIA) - DR PV
  • ERGOMETRIAS DR. MORALES DARIO
  • HOLTER 3 CANALES - DRA. RYZNIK
  • MAPA 24 HS (PRESUROMETRIA)-DRA RYZN
  • ERGOMETRIAS PEDIATRICAS
  • ERGOMETRIAS - DRA. CARAMES
Estudios Neumonología
  • ---------------------------------
  • ERGOESPIROMETRIAS
  • PLETISMOGRAFIA-DLCO-TEST CAMINATA
  • SERVICIO FUNCION PULMONAR
  • BOCCA XAVIER ESTUDIOS
  • ESPIROMETRIAS ADULTOS (AGENDA)
  • ESPIROMETRIAS PEDIATRICAS
Estudios Neurologicos
  • ---------------------------------
  • MASKARIC MARIA
  • ELECTROENCEFALOGRAMA ADULTOS
  • ELECTROMIOGRAMA
  • POLISOMNOGRAFIA NOCTURNAS
  • ELECTROENCEFALOGRAMA PEDIATRICOS
  • POLISOMNOGRAFIA DIURNA NEUROLOGICA
  • ELECTROENCEFALOGRAMA DE SUEÑO PROLO
Estudios Obstetricia
  • ---------------------------------
  • MONITOREOS FETALES
  • CURSO PRE PARTO
  • TALLER DE LACTANCIA
Estudios Oftalmo
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Estudios ORL
  • ---------------------------------
  • FEITO SILVIA (ESTUDIOS)
  • MORALES ADRIANA (ESTUDIOS)
  • VIDEONISTAGMOGRAFIA-MENDEZ V AGENDA
  • VIDEOESTROBOSCOPIA
  • POTENCIALES EVOCAD.-ELECTROCOCLEOGR
  • BERA AUDIOLOGICO CON UMBRALES
  • ELECTROCOCLEOGRAFIA
  • REHABILITACION VESTIBULAR
  • GALLO LAURA (ESTUDIOS)
  • SAPORITI LAURA BEATRIZ (ESTUDIOS)
  • VECA LILIANA OLGA
  • MORALES ADRIANA TELEMEDICINA
  • OTOEMISIONES ACUSTICAS
  • NARVAEZ JOHANNA STEPHANIE
  • MORALES ADRIANA-ESTUDIOS PRIV Y PAR
Estudios Urología
  • ---------------------------------
  • UROFLUJOMETRIAS - DR. HERNANDEZ
Evaluacion Neurovognitiva
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Farmaceútica
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Fertilización
  • ---------------------------------
  • NAVAS CESAR ALBERTO
  • BULIUBASICH JOSUE EMANUEL
  • BULIUBASICH JOSUE (GINECOLOGIA)
  • NO UTILIZAR
  • OSSO NOELIA SUSANA TELEMEDICINA
  • BULIUBASICH JOSUE TELEMEDICINA
  • NAVAS CESAR ALBERTO TELEMEDICINA
  • POCH FLORENCIA
  • RODRIGUEZ KUBRUSLI MARCELA (
  • COSTA JUAN MANUEL
Flebología
  • ---------------------------------
  • CERSOSIMO HORACIO GUSTAVO
  • POLITTI ROXANA ELIZABETH DEL VAL
  • SOSA MARIANA JIMENA
  • SOSA MARIANA (DEPILACIÓN)
  • SOSA MARIANA JIMENA (ESTÉTICA CONT
  • SANCHEZ ROBERTO
  • VITA CRISTIAN
  • GONZALEZ ALEJANDRA VERONICA
Fono infatojuvenil
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Fonoaudio. (tratamientos)
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Fonoaudiología
  • ---------------------------------
  • FEITO SILVIA (ESTUDIOS)
  • MORALES ADRIANA (ESTUDIOS)
  • GALLO LAURA GABRIELA
  • SCHILDER FLORENCIA
  • GALLO LAURA (ESTUDIOS)
  • MORALES ADRIANA TELEMEDICINA
  • NARVAEZ JOHANNA STEPHANIE
  • GALLO LAURA- ESTUDIOS PRIV. Y PARTI
  • MORALES ADRIANA-ESTUDIOS PRIV Y PAR
  • GESUELLI MARINA FLORENCIA
  • WIEILLY MARIANA ELISABET
  • AMICO SILVIA NOEMI
  • YAREMKO DANIELA MARTINA
Fonoaudiologia pediatrica
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Gastroenterología
  • ---------------------------------
  • GARCIA FUSCO PEDRO
  • GOLLO CARLOS PABLO
  • LAUDANO OSCAR MIGUEL
  • AHUMARAN GABRIEL
  • GONZALEZ OSCAR RAUL
  • TERG MARTIN
  • TERG RUBEN GONZALO
  • AHUALLI JULIAN GASTON
  • FREIJO CLAUDIA INES
  • MORETTI VERONICA SILVANA
  • AHUMARAN GABRIEL TELEMEDICINA
  • RIOS ARIEL HERNAN
  • GARCIA ROSALES MARIANA BELEN
  • LAUDANO OSCAR - TELEMEDICINA
Gastroenterología Ped
  • ---------------------------------
  • GUGLIELMINO ANDREA
  • RADIONOVAS PAOLA NATALIA
  • RADIONOVAS PAOLA TELEMEDICINA
  • GUGLIELMINO ANDREA (TELEMEDICINA)
  • SOMMARUGA HORACIO
Ginecología
  • ---------------------------------
  • PROFESIONAL PRUEBA - NO UTILIZAR
  • FUSCHINI DANIEL
  • GALLEGO DUAIGUES MINERVA CARMEN
  • KUCINSKAS FLAVIA
  • MURILLO EDGARDO ALBERTO
  • SILVA LERIPIO PABLO JAVIER
  • GODOY PAMELA
  • ZITO DOMINGO
  • DIAZ VERDECCHIA MARIA EUGENIA
  • BULIUBASICH JOSUE EMANUEL
  • BULIUBASICH JOSUE (GINECOLOGIA)
  • DE URQUIZA MAXIMILIANO
  • NO UTILIZAR
  • OSSO NOELIA SUSANA
  • GHERSI MAURO TOMAS (GINECO)
  • ZITO DOMINGO TELEMEDICINA
  • OSSO NOELIA SUSANA TELEMEDICINA
  • LAMURAGLIA FERNANDA PRESENCIAL
  • DOMINGUEZ CARLOS (GINECO)
  • GENTILE LETICIA ALEJANDRA
  • SILVA LERIPIO PABLO TELEMEDICINA
  • GODOY PAMELA TELEMEDICINA
  • PETRONE DANIEL
  • LAMURAGLIA FERNANDA TELEMEDICINA
  • BULIUBASICH JOSUE TELEMEDICINA
  • AGUILAR SEBASTIAN (TELEMEDICINA)
  • POCH FLORENCIA
  • ZABALA NÚÑEZ MARIA MERCEDES
  • REBOTTARO MARGARITA (TELEMEDICINA)
  • PONCE DE LEON JIMENA
  • REBOTTARO MARIA MARGARITA
  • MORINI CRISTINA
  • LANDA MARISA CECILIA
  • GARAYAR CLAUDIA BEATRIZ
  • GIGLIO MARIA LUJAN
  • ALBORNOZ GINECOLOGIA
  • FERNANDEZ PAULA MERCEDES
  • UGARTE GINECOLOGIA
Guardia de ART
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Guardia Seguimiento
  • ---------------------------------
  • POSITIVOS CON SEGUIMIENTO
Hematología
  • ---------------------------------
  • CATALAN MARTA
  • XAVIER LUIS DAVID Y EQUIPO
  • MESSINA FERNANDA NOELIA
  • DEPOIAN MICAELA GRISEL
  • XAVIER DAVID- PARTICULARES Y CM
  • ARMOCIDA IVANNA MARIELA
  • CATALAN DONACION PLASMA TELEMEDICI
  • OLIVEROS SANDOVAL KARLA ANDREA
  • MARCHIONI MONICA GRACIELA
Hematologia Pediátrica
  • ---------------------------------
  • ADUR ANA BLANCA (HEMATOLOGIA PED)
Hemodinamia
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Hepatología
  • ---------------------------------
  • AHUMARAN GABRIEL TELEMEDICINA
  • AMOR EDUARDO
Hepatologia y Gastro Ped.
  • ---------------------------------
  • REARTES ANAHI VERONICA
Hipertension Arterial
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Infectología
  • ---------------------------------
  • PENSOTTI CLAUDIA ALICIA
  • OREJAS MARIA CLARA
  • CARRIZO FERNANDO MARTIN
  • OSUNA CAROLINA (TELEMEDICINA)
  • RODRIGUEZ ALEJANDRA (TELEMEDICINA)
  • OREJAS MARIA CLARA (TELEMEDICINA)
  • OSUNA CAROLINA BARBARA GISELA
  • RODRIGUEZ ALEJANDRA GABRIELA
Infectología Pediatrica
  • ---------------------------------
  • LARA ERICA ALEJANDRA
  • DUPERRE BRENDA (INFECTOLOGIA)
  • LARA ERICA SEGUIMIENTO
  • LARA ERICA ALEJANDRA (TELEMEDICINA)
Inmunología
  • ---------------------------------
  • VAZQUEZ DANIEL OSVALDO
Kinesiología
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Kinesiología Respiratoria
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Laringología
  • ---------------------------------
  • PEREZ ALISEDO FRANCISCO
Laser
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Malformaciones Congénitas
  • ---------------------------------
  • DRATEWKA GUILLERMO MARTIN
Mamografía
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Manicuría
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Masajista
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Medicina Familiar
  • ---------------------------------
  • CRUZ EDUARDO RAUL
  • DREYER CLAUDIA
  • FRAMBATI MARIA VICTORIA
  • IKEDA VICTOR - PARTICULARES
  • DREYER CLAUDIA TELEMEDICINA
  • SEGUIMIENTO COVID CRUZ EDUARDO
  • CRUZ EDUARDO RAUL (TELEMEDICINA)
  • CUADRO CASTILLEJO JUAN CARLOS
Medicina Nuclear
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Monitoreo Fetal/Obstetric
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Monitoreos Fetales
  • ---------------------------------
  • MONITOREOS FETALES
  • MARTINEZ NATALIA
  • ROSETTI MARCELA
Nefrología
  • ---------------------------------
  • BAZO PEDRO FELIPE -(NEFRO Y CLINIC
  • BARREIRO MARIA F (TELEMEDICINA)
  • LEF LEONARDO (TELEMEDICINA)
  • LEF LEONARDO
  • BARREIRO MARIA FERNANDA
Nefrología Pediatrica
  • ---------------------------------
  • DIAZ SILVIA KARINA
  • DIAZ SILVIA KARINA (TELEMEDICINA)
Neonatologia
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Neumonología
  • ---------------------------------
  • BOCCA RUIZ XAVIER
  • BOCCA PEREIRA XAVIER ANTONIO
  • ROSASCO CAROLINA
  • ROSASCO CAROLINA (TELEMEDICINA)
  • NAHABEDIAN SUSANA E
  • BURGOS NANCY
  • CANTEROS GUSTAVO GASTON
  • ROSASCO CAROLINA
Neumonologia Pediatrica
  • ---------------------------------
  • INWENTARZ SANDRA JANETE
  • BORNENGO FERNANDA (NEUMO PEDIATRIC
  • INWENTARZ SANDRA (TELEMEDICINA)
  • CASTIGLIONI NICOLAS CARLOS
  • PEREZ VERONICA NOEMI
  • GALARZA MIRIAN ROXANA
Neurocirugía adultos
  • ---------------------------------
  • LIBENSON FERNANDO
  • BENDERSKY DAMIAN CLAUDIO
  • BRIGNONE CONSTANTINO JOSE
  • ASEM MARTIN OMAR
  • VAZQUEZ CLAUDIO
  • VOLPE EMILIO
  • RELLAN LANDEIRA DIEGO NICOLAS
  • ORLANDINI FERNANDO ALBERTO
  • FERNANDEZ PISANI RICARDO
Neurocirugía Pediátrica
  • ---------------------------------
  • BENDERSKY DAMIAN CLAUDIO
  • MORSUCCI EDGARDO LUIS
Neurocirugia Pediatrica
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Neurodesarollo Infantil
  • ---------------------------------
  • GIGENA GUSTAVO
  • CONTROL DEL RECIEN NACIDO
  • COSSIO CARINA
  • GRANIERI NORA LILIANA
  • SILVA MONZON GABRIELA ALEJANDRA
  • MONTECINOS RODRIGUEZ JOHNNY PABEL
  • MENESES FLORES JHONNY
  • BAHAMONDES ANABELLA EDITH
  • INETELLO NATALIA
Neurointervencionismo
  • ---------------------------------
  • MIRANDA JUAN CARLOS
Neurología
  • ---------------------------------
  • BRESAS MARIA ALEJANDRA
  • ZANGA GISELA MARIEL
  • DIAZ ROMINA DE LOS ANGELES
  • FERNANDEZ MARCELA BEATRIZ
  • GERLERO VALERIA FERNANDA
  • PEDELHEZ ROXANA (TELEMEDICINA)
  • SAEZ PABLO SEBASTIAN (TELEMEDICINA)
  • MACHADO JOAQUIN
  • GONZALEZ QUARANTA MARIA VIRGINIA
  • NADUR DEBORA VANESA
  • GERLERO VALERIA (PRIVADOS/PARTIC)
  • BARZOLA DARIO
  • BRESAS. ELECTROENCEFALOGRAMAS
  • COMPTE GUSTAVO MIGUEL
  • RODRIGUEZ ALEJANDRO
  • BORRELLI MARIANO MANUEL
  • GIGANTE CESAR JOSE
  • PEDELHEZ ROXANA NOELIA
Neurología Pediátrica
  • ---------------------------------
  • BARRETO CARINA-PRIVADOS Y PARTICULA
  • GONZALEZ CARLA MICAELA ANAHI
  • BARRETO CARINA BLANCA
Neuroproloterapia
  • ---------------------------------
  • DREYER CLAUDIA
  • FRAMBATI MARIA VICTORIA
  • DREYER CLAUDIA TELEMEDICINA
Nutrición Adultos
  • ---------------------------------
  • PENNISE MARIA JULIETA
  • SAVIAN DANIELA
  • COPPA MARCELA ALEJANDRA
  • NEGROTTO MARIA JIMENA
  • PEREYRA JUAN IGNACIO
  • MAC MILLAN NANCY CAROL
  • FEDYSZAK EVELIN MARIEL
  • NOGUERA MARIA EMILIA
  • CLEMENTE CECILIA NAZARETH
  • ZENTENO MARIA BELEN
  • FEIJOO GISELLE JAQUELINA
  • MORSUCCI ANDREA (ADULTOS)
  • PENNISE JULIETA TELEMEDICINA
  • MAC MILLAN NANCY TELEMEDICINA
  • FEIJOO GISELLE TELEMEDICINA
  • FEIJOO GISELLE TELEMEDICINA
  • NEGROTTO MARIA JIMENA TELEMEDICINA
  • NOGUERA MARIA EMILIA TELEMEDICINA
  • PEREYRA JUAN IGNACIO/NUT DEPORTIVA
  • VON ARX SABRINA PAOLA
  • GAZZINI JULIANA
  • ESPINDOLA DANIELA MARIEL
  • MISA KARINA BEATRIZ
  • D ISIDORO DIEGO MARTIN
  • NOIRAT PABLO SEBASTIAN
Nutrición Pediátrica
  • ---------------------------------
  • PEREYRA JUAN IGNACIO (PEDIATRICO)
  • MORSUCCI ANDREA VANESA (PEDIATRICA
Nutricion y Diabetes adul
  • ---------------------------------
  • QUINTIERI MARIA ROSA
  • QUINTIERI MARIA TELEMEDICINA
  • NEGROTTO MARIA JIMENA TELEMEDICINA
  • ECHAZARRETA BARBARA
Nutrición y Diabetes Ped
  • ---------------------------------
  • LOOS MARIA JOSE
  • NEGROTTO MARIA JIMENA TELEMEDICINA
Obstetrica
  • ---------------------------------
  • NO UTILIZAR
  • MARTINE NATALIA
  • PETRONE DANIEL
  • ESCALADA NORMA
  • OBSTETRICIA GUARDIA
  • ORTIZ ELIZABETH
  • PONCE GRACIELA
  • CONSTANTE VALERIA
  • QUISPE ADRIANA
  • MARTINEZ DANIELA
  • GALLO DANIEL
  • ROSSELLI NATALIA
  • GIGLIO MARIA LUJAN
  • TETI SILVANA NOEMI
  • FIORES LAURA VERONICA
  • VISCO MARIA INES
Obstetricia
  • ---------------------------------
  • CIPRIANO VANINA
  • DOMINGUEZ CARLOS ERNESTO
  • FUSCHINI DANIEL
  • LIPPO HORACIO
  • UGARTE MARCELO JAVIER
  • BULIUBASICH JOSUE EMANUEL
  • DE URQUIZA MAXIMILIANO
  • NO UTILIZAR
  • AGUILAR SEBASTIAN
  • ECOGRAFIAS AGUILAR SEBASTIAN
  • FALCONE VALERIA DANIELA
  • GHERSI MAURO TOMAS
  • FALCONE VALERIA TELEMEDICINA
  • AGUILAR SEBASTIAN (TELEMEDICINA)
  • ZABALA NÚÑEZ MARIA MERCEDES
  • ALBORNOZ MARIA LAURA
  • FERNANDEZ PAULA MERCEDES
Odontología
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Odontopediatría
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Oftalmología
  • ---------------------------------
  • RIGHI ALFREDO HUMBERTO
  • COLOMBRES GUSTAVO ADOLFO
  • ACQUISTO CRISTIAN FABIAN
  • GAGLIARDI VERONICA GISELE
  • PAQUIMETRIAS - CASERO DANIEL
  • VALVERDE CARLOS GASTON
  • PEANO MARIA FLORENCIA
  • CASERO DANIEL EDUARDO
Oftalmologia Neonatos
  • ---------------------------------
  • COLOMBRES (BEBES HASTA 3 MESES)
  • ACQUISTO CRISTIAN FABIAN
  • MENDOZA CARABALLO ALBERT STALIN
  • TORRES RODRIGUEZ(BEBE HASTA 3 AÑOS)
  • VALVERDE CARLOS GASTON
  • TORRES RODRIGUEZ MATIAS DANIEL
Oftalmología Pediátrica
  • ---------------------------------
  • COLOMBRES OFTALMO INFANTIL
  • ACQUISTO CRISTIAN FABIAN
  • GAGLIARDI VERONICA GISELE
  • GAGLIARDI VERONICA OFTALMOPEDIATRIA
  • MENDOZA CARABALLO ALBERT STALIN
  • TORRES RODRIGUEZ(BEBE HASTA 3 AÑOS)
  • VALVERDE CARLOS GASTON
  • TORRES RODRIGUEZ MATIAS DANIEL
Oncología
  • ---------------------------------
  • GALBARSANINI CLAUDIO
  • LOPEZ JORGE OSCAR
  • OILLATAGUERRE LORENA VERONICA
Oncologia Digestiva
  • ---------------------------------
  • CARBALLIDO MARCELA ALEJANDRA
Oncologia Pediatrica
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Ortopedia-Ortodoncia
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Osteoporosis
  • ---------------------------------
  • BONOMI ADRIANA BEATRIZ
Otologia
  • ---------------------------------
  • RODRIGUEZ D AQUILA JUAN AGUSTIN
Otorrino Pediátrica
  • ---------------------------------
  • RODRIGUEZ EDUARDO
  • CUERVO MARIA GABRIELA
  • PEREZ ALISEDO FRANCISCO
  • TOLEDO INGUSCIO MARIA CELESTE
  • RIAL YANINA MARCELA
  • SUAREZ GASTON MARTIN
  • GAMBINI ESTEFANIA
  • CUERVO MARIA G (CONTINGENCIA)
  • MENDEZ VENDITTO NICOLAS TELEMEDICIN
  • IRURETAGOYENA ARANZAZU MAITE
  • AGUILAR ROMAN CATERINA LISETTE
  • FIBROSCOPIAS -MENDEZ VENDITTO NICOL
  • IRURETAGOYENA ARANZAZU-TELEMEDICIN
  • AGUILAR ROMAN CATERINA (TELEMEDICIN
  • MENDEZ VENDITTO NICOLAS LIONEL
Otorrinolaringología
  • ---------------------------------
  • BAZO ALEJANDRO
  • CUERVO MARIA GABRIELA
  • RANDAZZO GUILLERMO JULIAN
  • PEREZ ALISEDO FRANCISCO
  • TOLEDO INGUSCIO MARIA CELESTE
  • RIAL YANINA MARCELA
  • SUAREZ GASTON MARTIN
  • GAMBINI ESTEFANIA
  • CUERVO MARIA G (CONTINGENCIA)
  • MENDEZ VENDITTO NICOLAS TELEMEDICIN
  • IRURETAGOYENA ARANZAZU MAITE
  • AGUILAR ROMAN CATERINA LISETTE
  • YEPEZ RAMIREZ RICARDO ANDRES
  • SANTINI CYNTIA YANINA
  • FIBROSCOPIAS -MENDEZ VENDITTO NICOL
  • IRURETAGOYENA ARANZAZU-TELEMEDICIN
  • AGUILAR ROMAN CATERINA (TELEMEDICIN
  • BAZO ESTUDIOS
  • MENDEZ VENDITTO NICOLAS LIONEL
  • TOLEDO ESTEFANIA
  • COLOMBRES ALICIA BEATRIZ
  • ARAMENDI MARINA VELIA
  • REAL LUCIANA ELENA
Ozonoterapia
  • ---------------------------------
  • BRIGNONE CONSTANTINO JOSE
  • RELLAN LANDEIRA DIEGO NICOLAS
Patología Mamaria
  • ---------------------------------
  • RODRIGUEZ GRACIELA
  • BULIUBASICH JOSUE (GINECOLOGIA)
  • RODRIGUEZ GRACIELA TELEMEDICINA
  • AGUILAR SEBASTIAN-PATOLOGIA MAMARIA
  • GIGLIO MARIA LUJAN
  • BERACHA AVIGAIL
  • FEIJOO MARIA-PATOLOGIA. MAMARIA
Pediatría
  • ---------------------------------
  • CRESTA BOTTARO MARIA JULIA
  • JUAREZ ALICIA ESTER
  • SANTANGELO MIGUEL ANGEL
  • FOJTIK LILIANA CARINA
  • CLAR OLGA LILIANA
  • CHOCRON IARA ANABELLA
  • HERRERA LORENA
  • KATIC SERGIO
  • MURUA ANDRES
  • DUPERRE BRENDA LILIAN
  • BARCOS MARIANA (DEP)
  • CASTELLANO VANESA EDELVAIS
  • CONDE NORA
  • CANONE BRENDA VIVIANA
  • ESPINOZA VICTORIA ANALIA
  • PONTI DANIELA ALEJANDRA
  • JEREZ NESTOR
  • LATRONICO MARIA BERNARDETTE
  • BONEU GISELE ALEXANDRA (DEP)
  • BARCOS MARIANA - CONSULTORIO
  • CASTRO FERNANDA DANIELA
  • MAMONE MARIA FLORENCIA
  • SOLILLO ANA BELEN
  • GALLARDO PABLO MATIAS
  • MERCADO CLAUDIA MERCEDES
  • FARACI CAROLINA FELIPA
  • TERRAZA VIVIANA
  • BORNENGO FERNANDA TELEMEDICNA
  • BAIMLER M. ELIZABETH TELEMEDICINA
  • MEDICO DE GUARDIA
  • CONDE NORA TELEMEDICINA
  • TERRAZA VIVIANA TELEMEDICINA
  • SCAGLIA M. PILAR TELEMEDICINA
  • DUPERRE BRENDA SEGUIMIENTO
  • BONEU GISELE ALEXANDRA (TELEMEDICIN
  • AMADIO LORELEY (TELEMEDICINA)
  • BELTRAMEA VERONICA (TELEMEDICINA)
  • CALMET GLENDA (TELEMEDICINA)
  • LATRONICO MARIA TELEMEDICINA CALL
  • LATRONICO MARIA TELEMEDICINA CALL
  • DUPERRE TM GUARDIA
  • BORNENGO FERNANDA (RECIEN NACIDO)
  • CHAVEZ LILIANA
  • PEDIATRA DE GUARDIA
  • PEDIATRA DE GUARDIA (PB)
  • PEDIATRA DE GUARDIA (1ER PISO)
  • GONZALEZ EMILIO
  • PASAPERA ANGELICA
  • VILLA THUS RENE DANIEL
  • MARCHESINI GRACIELA RAQUEL
  • CASHA JORGELINA
  • MOLES MARIA LAURA
  • CURA MARIA ANGELES
  • SCAGLIA MARIA DEL PILAR
  • MONTAÑEZ SEBASTIAN
  • BAIMLER MARIA ELIZABETH
  • BELTRAMEA VERONICA
  • PONCIOLO PABLO LAURA EVA
  • PALUDI VIRGINIA GISELLE
  • TABOADA RAUL
  • SZATHMARY ESTEBAN ARIEL
  • SEARA NATACHA
  • GRASSANO ROMINA NOELIA
  • CONTRERAS SERRUDO FREDDY
  • RUIZ DIAZ NATALIA CAROLINA
  • SIMONETTI MARIA EUGENIA
  • BENITO GABRIELA FABIANA
  • MATSUYAMA MARIANA INES
  • BATISTA MAGALLANES SHIRLEY BEATRIZ
  • CERCHIARA ALEJANDRA FABIANA
  • MARUZZI MARIA BELEN
  • CLERICI LUCIANA
  • LLANES ROCIO ESTER
  • PARILLO MARIA AGUSTINA
  • SPACCAROTELLA MARIELA
  • HOVEN ROMINA FLORENCIA
  • ADUR ANA
  • LOPEZ IGLESIAS CRISTINA MERCEDES
  • BORNENGO FERNANDA EDITH
Podologia
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Post Alta adultos
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Proctologia
  • ---------------------------------
  • ALONSO JULIAN NICOLAS
  • BELLO HERNAN (PROCTOLOGIA )
  • CURACIONES Y DERIVACIONES DR ALONSO
  • CISTERNA ALDANA SABRINA
  • RODRIGUEZ NORBERTO OMAR
Psicología
  • ---------------------------------
  • GHERARDI VERONICA (LUNES)
  • JARA MONICA
  • PINDUR MARIEL (MARTES)
  • ROSOSZKA JORGE MARIO
  • QUEVEDO CLARISA
  • COSENZA MARIANA
  • MUÑOZ MONICA BEATRIZ
  • SMIRIGLIA SEBASTIAN (MARTES / SA)
  • PINDUR MARIEL (MIERCOLES)
  • LASCANO JORGE CRISTIAN
  • LOZA MARCELA LILIANA (MARTES)
  • LAGOMARSINO VIRGINIA TELEMEDICINA
  • PALAVECINO SEBASTIAN EMILIANO
  • GHERARDI VERONICA TELEMEDICINA
  • LOZA MARCELA TELEMEDICINA
  • PALAVECINO SEBASTIAN TELEMEDICINA
  • PINDUR MARIEL (LUNES)
  • MUÑOZ MONICA BEATRIZ TELEMEDICINA
  • PALAVECINO SEBASTIAN TELEMEDICINA
  • PALAVECINO SEBASTIAN -PRESENCIAL-
  • SMIRIGLIA SEBASTIAN (JUEVES)
  • LOTO MARIA ANGELICA
  • GIORGI MIGUEZ SILVANA BEATRIZ
  • DIAZ GABRIELA ALEJANDRA
  • SCHEINSOHN MARIA
Psicologia infant-juvenil
  • ---------------------------------
  • RUDONI PAULA MERCEDES
  • IVORRA BOLINCHES NOELIA VERONICA
  • IVORRA NOLIA VERONICA
  • IVORRA NOELIA TELEMEDICINA
Psicologia Pediátrica
  • ---------------------------------
  • PUGLISI ROXANA VERONICA
  • RUDONI PAULA MERCEDES
  • LASCANO JORGE CRISTIAN
  • LOZA MARCELA LILIANA (MARTES)
  • LOZA MARCELA TELEMEDICINA
Psicopedagogia
  • ---------------------------------
  • VIVA CECILIA MARIANA
  • QUIROGA NOELIA SOLEDAD (MARTES)
  • LAFFITTE MELINA KAREN
  • SARULYTE FLORENCIA
  • QUIROGA NOELIA TELEMEDICINA
  • VIVA CECILIA TELEMEDICINA
Psiquiatría
  • ---------------------------------
  • IGLESIAS LUIS ALBERTO
  • MORENO RICARDO
  • COLUMBARO GABRIELA
  • LARRABURE JOSE ALEJANDRO MARIA
Psiquiatría Pediatrica
  • ---------------------------------
  • COSMAI NATALIA
Quirófano
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Radiología
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Recursos
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Rehab. Piso Pelviano
  • ---------------------------------
  • NO UTILIZAR
Rehabilit. del Lenguaje
  • ---------------------------------
  • LIBERTELLI YAMILA
  • YAREMKO DANIELA MARTINA
Rehabilitación Cardíaca
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Rehabilitacion Vestibular
  • ---------------------------------
  • REHABILITACION VESTIBULAR
Resonancia Magnética Nucl
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Reumatología
  • ---------------------------------
  • HOJBERG NOELIA GISELLE
  • CAPILAROSCOPIAS E INFILTRACIONES
  • HOJBERG NOELIA TELEMEDICINA
  • MOVIA ROBERTO DIEGO
  • DUARTE VANESA/ ARTRITIS REUMATOIDEA
  • DUARTE VANESA (ESPA-EA-APS-ESCL)
  • DUARTE VANESA (LES-VASCT-SS-GOTA)
  • DUARTE VANESA (OA-OSTP-FM-OTRAS)
  • DUARTE VANESA (PAC. 1RA VEZ)
  • HOJBERG NOELIA -PRIVADOS Y PARTICUL
  • DUARTE VANESA MARIEL
Reumatologia Pediatrica
  • ---------------------------------
  • ETCHEVERRY MAYRA JIMENA
Riesgo Quirúrgico
  • ---------------------------------
  • PRE QUIRURGICO ADULTOS
  • DEGENHARDT LEONEL
  • DEGENHARDT LEONEL TELEMEDICINA
  • RIESGO PREQX - DOS SANTOS NATALIA
  • RIESGO QUIRURGICO DEGENHARDT LEONEL
  • MENDEZ RIESGO QUIRURGICO
Riesgo Quirurgico Pediatr
  • ---------------------------------
  • SEMINARIO JOSE MARIANO
  • ACKERMAN JUDITH BEATRIZ(RIESGO QX)
  • PRE QUIRURGICOS PEDIATRICOS
  • SEMINARIO JOSE MARIANO
  • SEARA GONZALO
Secuela de Fractura
  • ---------------------------------
  • DRATEWKA GUILLERMO MARTIN
Sobreturnos
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Terapia Intensiva
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Terapia Ocupacional adult
  • ---------------------------------
  • No hay profesionales cargados
Terapia Ocupacional Ped
  • ---------------------------------
  • CALI NATALIA FERNANDA
Tocoginecología
  • ---------------------------------
  • DA FONSECA MARIANGELES
  • FUSCHINI DANIEL
  • MONTENEGRO ANTONIA GABRIELA
  • AGUILAR SEBASTIAN
  • SFORSINI MARIA BRIGIDA
  • ESPOSITO GUSTAVO
  • ZITO DOMINGO TELEMEDICINA
  • LAMURAGLIA FERNANDA PRESENCIAL
  • LAMURAGLIA FERNANDA TELEMEDICINA
  • AGUILAR SEBASTIAN (TELEMEDICINA)
  • SCHUAGER CLAUDIA
  • GRIMA MARIA VICTORIA
  • SIVO VICTOR
  • PISANELLI MARIA LAURA
  • CORRADO GUSTAVO ALBERTO AQUILES
  • ACUÑA MARTINA BELEN
  • GIGLIO MARIA LUJAN
  • PLACHTA ALEJANDRO GUSTAVO
  • LAMURAGLIA FERNANDA VALERIA
  • WELSCH CARINA BEATRIZ
Tratamiento del Dolor
  • ---------------------------------
  • BENDERSKY DAMIAN CLAUDIO
  • BRIGNONE CONSTANTINO JOSE
  • OZONOTERAPIA (NEUROCIRUGIA)
  • RELLAN LANDEIRA DIEGO NICOLAS
  • ORELLANA CRISTIAN MARCELO
Tratamiento del Dolor
  • ---------------------------------
  • BENDERSKY DAMIAN CLAUDIO
  • BRIGNONE CONSTANTINO JOSE
  • OZONOTERAPIA (NEUROCIRUGIA)
  • RELLAN LANDEIRA DIEGO NICOLAS
  • ORELLANA CRISTIAN MARCELO
Traumato Pediátrica Colum
  • ---------------------------------
  • GONZALEZ FERNANDO JORGE
  • ROBLE EUGENIA (COLUMNA)
Traumato.Alargamiento
  • ---------------------------------
  • DRATEWKA GUILLERMO MARTIN
Traumato.Cadera Joven
  • ---------------------------------
  • SANTOIANI MARCELO
  • DRATEWKA - MIEMBRO INFERIOR
  • DRATEWKA GUILLERMO MARTIN
Traumato.Esp.Fracturas
  • ---------------------------------
  • DRATEWKA GUILLERMO MARTIN
Traumato.Esp.Pelvis
  • ---------------------------------
  • DRATEWKA - MIEMBRO INFERIOR
  • DRATEWKA GUILLERMO MARTIN
Traumato.Osteotomias
  • ---------------------------------
  • DRATEWKA GUILLERMO MARTIN
Traumatología Pediátrica
  • ---------------------------------
  • ROBLE EUGENIA LILIANA
  • CANDIA TAPIA GREGORIO JAIME
  • ROBLE EUGENIA TELEMEDICINA
  • SALA SARMIENTO KARINA
  • LUNA ALDO OMAR
Traumatología y Ortopedia
  • ---------------------------------
  • BASSANI JULIO EDUARDO
  • ORELLANA JUAN
  • MANNA CRISTOBAL
  • APECECHEA CAIRONE DIEGO JAVIER
  • SAVALL GUSTAVO
  • VOLPE RAFAEL
  • DELMEDICO FERNANDO
  • CORONEL NORBERTO OMAR
  • SALLABER JAVIER
  • HERRERO JULIO GUILLERMO
  • AMITRANO GUSTAVO
  • ACUÑA MARTIN GABRIEL
  • MENACAPELLI MARIANA
  • MARKAUSKAS SERGIO
  • VOLPE RAFAEL TELEMEDICINA
  • MEDICO DE GUARDIA
  • DRATEWKA - MIEMBRO SUPERIOR
  • GREMENTIERI AUGUSTO
  • KALEJMAN GASTON
  • ZARATE BARBARA
  • AGUILAR MIRCO
  • OLIVIERI ALEJANDRO
  • ORTIZ RAUL EDUARDO
  • PISONI MARCOS
  • IMPOSTI FELIX MIGUEL
  • AUDITOR-MEDICO
  • TRAUMATO DE GUARDIA
  • ESTEVEZ HUANACU HECTOR
  • KURY ERIKA
  • FERRER GERARDO MARTIN
  • FURLOTTI LEONARDO
  • BLANCO PRINCE GUIDO
  • AMICCONE JULIO
  • ARTROSCOPIAS EQUIPO PEREZ E.
  • SOTO RICARDO
  • D ONOFRIO GERMAN
  • GONZALEZ ARRIETA HERNAN FEDERICO
  • SILVA HECTOR GASTON
  • PECHE PABLO MARIANO
  • DIAZ MULLIGAN PATRICIO
  • CHARLON HERNAN
  • MAKINO ARTURO
  • SOTO LEONARDO DANIEL
  • GUICHET DIEGO MARTIN
  • DRATEWKA GUILLERMO MARTIN
  • CERRUTTI WALTER
  • FITA LUIS IGNACIO
  • PEREIRA EMANUEL FERNANDO
  • GONZALEZ GUSTAVO HORACIO
  • FERNANDEZ ESTEBAN GABRIEL
  • HUBER GASTON MATIAS
  • GINI MARTIN FERNANDO
  • ENRIQUEZ LEANDRO DEMIAN
  • CHIMA GARCIA JUAN PABLO
  • MOLINATTI HECTOR OSCAR
  • PERUGINO MAURO
Traumatologo Cadera
  • ---------------------------------
  • SANTOIANI MARCELO
  • DRATEWKA - MIEMBRO INFERIOR
  • VOLPE RAFAEL
  • CORONEL NORBERTO OMAR
  • VOLPE RAFAEL TELEMEDICINA
  • DRATEWKA GUILLERMO MARTIN
  • GRECO MARCELO ALEJANDRO
Traumatólogo Esp.Rodilla
  • ---------------------------------
  • PEREZ ESPINOSA DIEGO F.
  • SANTOIANI MARCELO
  • BOERO SANTIAGO
  • DRATEWKA - MIEMBRO INFERIOR
  • PEREZ ESPINOSA TELEMEDICINA
  • VOLPE RAFAEL TELEMEDICINA
  • GRECO MARCELO ALEJANDRO
  • GINI MARTIN FERNANDO
Traumatólogo M. Inferior
  • ---------------------------------
  • DRATEWKA - MIEMBRO INFERIOR
  • CORONEL NORBERTO OMAR
  • SALLABER JAVIER
  • BRIDGER JAIME MARTIN
  • DRATEWKA GUILLERMO MARTIN
Traumatólogo M. Superior
  • ---------------------------------
  • LUPOTTI CARLOS
  • SCIGLIANO DIEGO
  • MATRELÓ MARIO MAXIMILIANO
  • DELMEDICO FERNANDO
  • BREPPE PABLO MARTIN
  • HERRERO JULIO GUILLERMO
  • VALENZIANO DAMIAN
  • HERRERO JULIO ( MIEMBRO SUPERIOR)
  • DRATEWKA - MIEMBRO SUPERIOR
  • COGLIANDRO PABLO ANTONINO
Traumatólogo Tobillo/Pie
  • ---------------------------------
  • MANNA CRISTOBAL
  • DRATEWKA - MIEMBRO INFERIOR
  • AMITRANO GUSTAVO
  • BRIDGER JAIME MARTIN
  • MARTIN ULISES TELEMEDICINA
  • MARTIN ULISES PABLO
  • DRATEWKA GUILLERMO MARTIN
Urología
  • ---------------------------------
  • AZAR FABIAN
  • DE PEDRO JESUS MANUEL
  • GIULIANI CARLOS
  • HERNANDEZ DIEGO
  • PESSINA JORGE LUIS
  • RUMIANI MARTIN ANDRES ALBANO
  • UROFLUJOMETRIAS - DR. HERNANDEZ
  • VACCAREZZA DIEGO
  • CARATAZZOLO ALEJANDRO
  • PEREZ VALEGA RAMIRO
  • CARATOZZOLO ALEJANDRO ATILIO VICEN
Urología Pediatrica
  • ---------------------------------
  • CENTURION JULIO
  • CENTURION JULIO - (TELEMEDICINA)
  • CENTURION JULIO - (PARTICULARES)
Vacunatorio
  • ---------------------------------
  • CASTELLANO VANESA (VACUNATORIO)
  • VACUNATORIO
Medicina para empresas
 turnos online
 Recetas online
Participar de la encuesta
Áreas asistenciales
Centros de Atención
Consultorios Norte
  • Nicolás Avellaneda 55
    Monte Grande
  • 4281-2679 / 4290-0161
  • consultoriosnorte @centromedicomg.com.ar
  • Ver más
Centro de la mujer
  • Malvinas 470
    Monte Grande
  • 4290-8815
  • centrodelamujer @cpmgsa.com.ar
  • Ver más
Copyrights 2014: Clinica Monte Grande - desarrollado por srcArgentina